. Дубна: 12 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Жителей Дубны местные депутаты приглашают на публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города «Об исполнении бюджета города Дубны за 2022 год». Слушания состоятся 13 июня в 18:00 мин. в зале заседаний Совета депутатов городского округа Дубна по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, дом 2, кабинет 117.

Проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «Об исполнении бюджета города Дубны за 2022 год» (за исключением приложений) опубликован на официальном интернет-портале органов местного самоуправления городского округа Дубна Московской области www.naukograd-dubna.ru для обсуждения и направления замечаний и предложений жителями города.

Там же размещена презентация отчета об исполнении бюджета города Дубны за 2022 год: http://naukograd-dubna.ru/activities/economy → Вкладка «Бюджет» → «Открытый бюджет для граждан» → «Исполнение бюджета города» → «2022» → «Исполнение бюджета города Дубны за 2022 год» СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЗДЕСЬ

Предложения жителей города по отчету «Об исполнении бюджета города Дубны за 2022 год» подаются в письменном виде в отдел по обеспечению деятельности управления делами администрации городского округа Дубна Московской области до 12:00 мин. 13.06.2023 г. по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, дом 2, кабинет 114, в электронном виде – на электронный адрес Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить