. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Молодым ученым и уникальным специалистам продлили до 8 апреля срок приема заявок на участие в программе льготного ипотечного кредитования.

Министерство инвестиций и инноваций Московской области продлило до 8 апреля срок подачи заявок на участие в подпрограмме «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище».

«Было принято решение продлить приём заявок на участие в программе льготного ипотечного кредитования для молодых учёных и уникальных специалистов на две недели. На данный момент принято 78 заявок от молодых учёных и 95 от уникальных молодых специалистов, но учёные обратились с просьбой продлить конкурс, так как не успели оформить документы», – прокомментировал решение зампред правительства региона – министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев.

От Дубны подано 12 заявок на участие в программе.

Об условиях участия в программе можно узнать на сайте министерства инвестиций и инноваций Подмосковья в разделе «Документы».

Напоминаем, программа льготного ипотечного кредитования «Социальная ипотека» рассчитана на три года. Планируется, что до 2018 года социальную ипотеку получат 1311 человек, в том числе 300 учёных.



Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить