. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Вниманию граждан, руководителей организаций, объединений работников и работодателей. Вас просят поделиться идеями о трудовом законодательстве.

На портале Федеральной службы по труду и занятости «Онлайнинспекция.РФ»(http://онлайнинспекция.рф/требования) открыта платформа для сбора предложений работников и работодателей, направленных на совершенствование действующего законодательства о труде.

Минтруд России создал рабочую группу по выявлению устаревших, избыточных требований трудового законодательства. В ее состав включены представители Роструда, экспертного сообщества, объединений работников и работодателей.

В результате систематизации и анализа, проведенного Федеральной службой по труду и занятости. Выявлены более 100 актов, содержащих обязательные требования в сфере трудовых отношений. Планируется сформировать предложения о полной отмене или внесении в них изменений и дополнений. Это позволит снизить издержки, как работодателей, так и работников.

Администрация города Дубны Московской области предлагает гражданам, руководителям организаций, объединениям работников и работодателей, принять участие в обсуждении темы «Устаревшие и избыточные требования трудового законодательства» на портале Федеральной службы по труду и занятости «Онлайнинспекция.РФ» и направлять свои предложения по совершенствованию трудового законодательства.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить