. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Региональное отделение партии «Единая Россия» определила своих кандидатов в депутаты на выборы в Мособлдуму 18 сентября.

Определяли кандидатов для участия в выборах в Мособлдуму на внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» 7 июля в Пушкино. Ориентировались в выборе на результаты предварительного голосования.

Территориальная часть единого списка по Дмитровской территориальной группе избирательного округа №3 (к нему относится Дубна) представлена тремя кандидатами – это Александр Владимирович Орлов (председатель попечительского совета Центра соцобслуживания), Павел Анатольевич Насонов (генеральный директор ООО «РАТА-экспресс»), Федор Васильевич Ванятинский (заместитель директора ДИНО – филиала университета «Дубна»).

В список кандидатов в депутаты Московской областной думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам по Дмитровскому одномандатному избирательному округу № 3 вошла нынешний депутат Мособлдумы Марина Владимировна Шевченко.

Напоминаем, выборы в Мособлдуму назначены на 18 сентября.

               

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить