. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

 С 1 декабря в Подмосковье пройдет реорганизация военного комиссариата. Изменения затронут и Дубну. Отдел военного комиссариата Дубны, Талдома и Талдомского района упразднят. Теперь наукоград будет относиться к Дмитровскому военкомату.

В свете такой реорганизации подмосковные муниципалитеты обязали создать военно-учетные столы. В Дубне он разместится в здании пока еще действующего военкомата на улице Тверской. Первичная постановка и снятие с воинского учета останутся в Дубне. Призывная комиссия и комиссия по первоначальной подготовке граждан на воинский призыв будет осуществляться также в Дубне, правда, специалистами Дмитровского военкомата. Они специально будут приезжать в Дубну во время призыва. Так что призывникам не придется ездить в Дмитров. А вот за пенсионными удостоверениями военнослужащим теперь надо будет отправляться в Дмитров.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить