. Дубна: 11 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Новый формат приема жителей Дубны главой города испытали 26 октября в ДК «Октябрь».

Общественный прием горожан глава Дубны М.Н. Данилов и его заместители провели в малом зале муниципального Дворца культуры. В зале были расставлены сразу несколько столов для работы по рабочим группам.

Всего за содействием в решении насущных проблем обратились более 60 жителей города.  Тематика обращений в день приема была разной и преимущественно касалась вопросов благоустройства городских территорий  и улучшения жилищных условий. Несколько горожан задавали вопросы о работе управляющих компаний, отдельная категория дубненцев обратилась с просьбой об установке детских и спортивных площадок, затронуты были также вопросы выгула животных, уборки мусора,  получения земельных участков и обеспечения жильем переехавшего в Дубну медицинского специалиста.

Все обращения были детально рассмотрены, по каждому вопросу даны разъяснения в рамках действующего законодательства и соответствующие поручения специалистам Администрации города.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить