. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Общественная палата Дубны объявляет о наборе наблюдателей за проведением общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации.

В соответствии с Законом Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации от 14.03.2020 №1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», соглашением о взаимодействии Общественных палат Московской области и города Дубны, а также учитывая высокую значимость общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, предлагаем Вам принять участие в общественном наблюдении за проведением общероссийского голосования, став кандидатом в наблюдатели.

Наблюдатель должен знать «Положение о порядке приема предложений о кандидатурах для назначения наблюдателями, назначения наблюдателей за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов», утвержденное Решением Совета Общественной палаты РФ от 23.03.2020 г. №29-С.

Наблюдатель обязан соблюдать «Кодекс этики наблюдателя за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов», утвержденный Решением Совета Общественной палаты РФ от 23.03.2020 г. №29-С.

Для того чтобы стать наблюдателем необходимо заполнить заявление и сдать его по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2 (каб. 119).

Консультации по телефону: 8 (496) 218-05-05 (доб. 418).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить