. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин 26 августа проведет встречу с представителями бизнеса.

Встреча с бизнесом начнется в 11:00 и пройдет посредством видеоконференцсвязи с использованием информационной системы Zoom.

В.В.Духин ответит на любые вопросы от представителей бизнеса.

Для участия в мероприятии представителям бизнеса необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/KEgYr7ZtBrUKbH1E9 в срок до 10 часов 21.08.2020.

Вячеслав Духин в начале 2000-х был известен как журналист телеканала "Россия". В 2013 года он возглавил телеканал 360. В начале 2019 года стал заместителем директора по информационной политике ППК «Российский экологический оператор». В феврале 2020 года занял должность министра правительства Московской области по социальным коммуникациям, а 16 июля того же года был утверждён заместителем председателя правительства Московской области. В сферу его деятельности попали министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья и министерство сельского хозяйства и продовольствия региона.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить