. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Внедрение профессиональных стандартов в организациях способствует снижению затрат и финансовых потерь, повышает качество работы сотрудников, снижает риски, способствует созданию понятной и прозрачной системы мотивации и управления персоналом.

Во исполнение Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики», согласно ч. 2 статье 57 и ч. 1 ст. 195.3 Трудового кодекса РФ, Постановления Правительства РФ от 27 июня 2016 г. № 584, а так же в связи с вступлением в силу 238-ФЗ «О независимой оценке квалификаций», профессиональные стандарты, утвержденные Приказами Минтруда России (нормативные правовые акты федерального органа исполнительной власти) обязательны для применения всеми работодателями в части содержащихся в них требований к квалификации, необходимой работнику для выполнения определенной трудовой функции.

Национальная Ассоциация офисных специалистов и административных работников - базовая организация Совета по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации при Национальном совете при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям проводит консультационные вебинары по внедрению профессиональных стандартов по программе: «Анализ и оценка результатов внедрения профессиональных стандартов на промышленном предприятии, организации».

Участники вебинара получат: практические рекомендации по этапам перехода на профессиональные стандарты, презентационный материал. Организации также могут заказать консультационную и методическую поддержку по проведению оптимизации бизнес процессов и кадровых решений с использованием профессиональных стандартов (внедрение профессиональных стандартов), раздаточный материал (формы матриц, проекты приказов, детальный план мероприятий), консультации по составлению отчета и подготовки предложений по актуализации профессиональных стандартов в Минтруда России.

Более подробную информацию и график проведения Вебинаров можно посмотреть на сайте Ассоциации http://office-adm.ru/  в разделе «Вебинары»:

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить