. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Корпорация «Промтех» принимает участие в XIII Международной выставке вертолётной индустрии «HeliRussia-2020».

В ходе первого выставочного дня состоялась рабочая встреча руководства корпорации «Промтех» с генеральным директором АО «Вертолеты России» Андреем Богинским.

Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия предприятий корпорации «Промтех» с КБ и серийными заводами, входящими в холдинг «Вертолеты России».

Ключевыми темами являлись разработка и производство бортовых систем электроснабжения, светотехнического оборудования, интерьеров пассажирских кабин вертолётов.

В ходе встречи генеральный директор корпорации «Промтех» Валерий Шадрин рассказал о стадиях выполнения мероприятий по импортозамещению в рамках действующих контрактов с АО «Вертолеты России».

Ознакомиться с новейшими разработками ОКБ «Аэрокосмические системы» можно во все дни работы выставки (15-17 сентября) в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 3, стенд 5D.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить