. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Новых исполняющих обязанности глав администраций назначили в двух городских округах Подмосковья – в Дубне и Лыткарине. Об этом губернатор Андрей Воробьёв сообщил на заседании областного правительства.

По словам губернатора, новый врио главы Дубны Сергей Куликов хорошо знает территорию, поскольку имеет большой опыт работы депутатом.

«Человек опытный, долго работал в институте. Живёт в Дубне, знает нюансы и специфику нашего наукограда. Я очень рассчитываю, Сергей Александрович, что вы погрузитесь в работу. И, самое главное, в каждом городе Подмосковья есть свои особенности», – сказал Андрей Воробьёв.

В Лыткарине обязанности главы округа начал исполнять Константин Кравцов. В местной администрации он работает уже 10 лет.

Губернатор пожелал коллегам проявить себя, заручиться поддержкой жителей и избраться на должности глав, а также попросил наладить максимальный контакт с жителями.

В Лыткарино уже идет запуск отопления в жилых домах.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить