Дубненский центр занятости предлагает работу механикам, инженерам, врачам, учителям, квалифицированным и неквалифицированным рабочим.
ГКУ МО Дубненский ЦЗН (Дубна, ул.9 Мая, д.3; тел. 2-17-60) информирует работодателей и соискателей об открытии общероссийской базы вакансий «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru.
Аграрно-технологический техникум «Дубна» (ГБПОУ МО «АТТ «Дубна»)
141983, Московская обл., Дубна, Тверская ул., д. 12А
Голыга Юлия Михайловна, Есечко Елена Николаевна 8(4962)123149.
УБОРЩИЦА
МЕХАНИК
«Анклав НТЦ» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, дом № 19А
Швидкая Марина Андреевна 8 (495)221-84-78 доб.105
ИНЖЕНЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ)
«АпАТэК-Дубна НТИЦ» (ООО)
141982, Московская обл., Дубна, Университетская ул., дом № 11, корпус 16
Блинкова Светлана Анатольевна 8(4962)145034, 8(4962)146754
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР
ИНЖЕНЕР-РАСЧЕТЧИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
«Апекс» (АО ПКП)
141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 105
Французов Виктор Михайлович 8 (4962) 124443
ШВЕЯ
«Виробан» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, ул. Приборостроителей, д. 3А
Чистова Майя Евгеньевна +7(49621)28862
СБОРЩИЦА ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЛАСТМАСС
«Войсковая часть 3559»
141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 19
Авдошин Вадим Владимирович 8(4962)164257
КОНТРОЛЕР КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
«ВРГС - филиал Канал им. Москвы» (ФГБУ)
141983, Московская обл., Дубна, Шлюзовой пер., д. 1
Радионов Андрей Иванович 8(499)6384201 доб. 21211, +7(985)2028510
КАПИТАН-МЕХАНИК
МОТОРИСТ-МАТРОС
ТОКАРЬ-РАСТОЧНИК 6 РАЗРЯДА МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 5 разряда
«Гелиос» (ООО)
141980, Московская обл., г. Дубна, ул. Молодежная, д. 10
Ивченкова Жанна Александровна 8 (903) 292-06-96
РАБОЧИЙ БАНИ (УБОРЩИЦА)
Городская больница (ГАУЗ МО)
141980, Московская обл., Дубна, Карла Маркса ул., д. 30
Пахарева Ирина Анатольевна 8(4962)170400*0173
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ВРАЧ-ОНКОЛОГ
ВРАЧ-ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
«Гранат Био Тех» (ООО)
Московская обл., Дубна, ул. Академика Кадышевского, д. 10
Денисова Елена Николаевна +7(496)2181028 доб. 2302
ЛАБОРАНТ ОТК
«ДМЗ им.Н.П.Федорова» (АО)
141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 1
Майорова Алена Викторовна, Савина Юлия Александровна +7(49621)72227 ,+7(49621)72052
СБОРЩИК-КЛЕПАЛЬЩИК
СЛЕСАРЬ-ИСПЫТАТЕЛЬ
СЛЕСАРЬ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ДОВОДКЕ ДЕТАЛЕЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК
ФРЕЗЕРОВЩИК
ДОУ № 18 «Мишутка»
141986, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 9
Володина Ксения Владимировна +7(49621)30348 ,+7(49621)30435
ВОСПИТАТЕЛЬ
ДОУ № 25 «Золотой ключик»
141981, Московская обл., Дубна, 9 Мая ул., д. 7
Новикова Виктория Николаевна +7(49621)94079 ,+7(49621)31445
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
Дубненский городской отдел судебных приставов
141986, Московская обл., Дубна, Мира ул., дом 5/17
Сысоева Ирина Владимировна +7(49621)48641
МЛАДШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА СУДОВ,
СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ
ИП БУЛАЕВИЧ А.М.
141981, Московская обл., г. Дубна, ул. Приборостроителей, д. 3А
Михайлова Ольга Юрьевна, Курко Вера Ивановна +7(49621)28277, +7(49621)20732 (Обращаться с 01.08.20)
ШВЕЯ
ИП Глазков Александр Николаевич
Московская обл., г. Дубна, ул. Университетская, д. 11, корп. 29
Глазков Александр Николаевич +7(910)4093097
РЕГУЛИРОВЩИК РЭА И ПРИБОРОВ
«Каравелла» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 3, здан. 6А
Куликова Лариса Владимировна +7(496)2171376 ,+7(929)9450626
КЛАДОВЩИК
КОРЕНЩИК
ПЕКАРЬ-КОНДИТЕР
ПОВАР
ПОСУДОМОЙЩИЦА
МСЧ №9
141980, Московская обл., Дубна, Ленинградская ул., д. 9
Юдина Ольга Владимировна 8(4962)146462
ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
ВРАЧ ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ
«Объединенный центр энергоэффективных технологий» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, академика Алексея Сисакяна ул., д. 9, кв. 404
Ильяшенко Ирина Владимировна +7(966)1653795
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК
ОВО (Дубненский ОВО филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО»)
141981, Московская обл., Дубна, Правды ул., д. 24
Котова Мария Ивановна 8(4962)147093
ВОДИТЕЛЬ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ
ПСИХОЛОГ
ОИЯИ
141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 13
Тютюнникова Людмила Александровна 8(4962)162435, 8(4962)164496
ИНЖЕНЕР ГАЗОМАЗУТНОЙ КОТЕЛЬНОЙ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
ЭЛЕКТРОМОНТЕР
ОМВД России по городскому округу Дубна
141980, Московская обл., Дубна, Курчатова ул., д. 28
Соснина Марина Васильевна 8(4962)146562
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР КИНОЛОГ ЦКС
ПОЛИЦЕЙСКИЙ
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ
ПСИХОЛОГ
ЮРИСКОНСУЛЬТ
ОЭЗ ТВТ «Дубна» (АО)
141980, Московская обл., г. Дубна, ул. Программистов, д. 4
Ширшова Наталья Александровна +7(4962)190470 Доб.2352
ИНЖЕНЕР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ТЕПЛОТЕХНИКА
«ПРОФИ УЦ» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 19А
Феонова Галина Владимировна 8(916)5424408
ПЕДАГОГ ПО WEB-ДИЗАЙНУ
Производственно-техническое объединение городского хозяйства (АО)
141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 29
Панасенко Николай Васильевич 8(4962)125687
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК, ЗАНЯТЫЙ НА РЕЗКЕ И РУЧНОЙ СВАРКЕ
«Росгосстрах» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 26, офис 35
Юдина Надежда Викторовна +7(999)9790733
СТРАХОВОЙ АГЕНТ
«Руконт» (ООО)
141986, Московская обл., Дубна, Дачная ул., д. 1, корп. 7-8
ЧЕСНАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 8(4962)124995
ОПЕРАТОР ФАСОВОЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
Спортивная школа «Дубна» (МАУ)
141983, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 46
Иванова Елена Павловна, Лазаренкова Валентина Трофимовна 8(4962)192105
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
«Телеком МПК» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Большеволжская ул., д. 1
Чередилова Анна +7(496)2150101 доб. 113
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ
ИНЖЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ
«Тензор» (АО приборный завод)
141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 2
Данилова Светлана Альбертовна +7(4962)170396
АППАРАТЧИК ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД
КЛАДОВЩИК
КОНТРОЛЕР КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
ИНСПЕКТОР ПО КАЧЕСТВУ
ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Университет «Дубна»
141982, Московская обл., Дубна, Университетская ул., д. 19
Виноградова Валентина Алексеевна 8(4962)166070
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
Центр хозяйственного обслуживания администрации города (МБУ)
141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2
Собайкина Ольга Викторовна +7(49621)80505 Доб.322
ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ
«Цифровая Экология» (ООО)
141983, Московская обл., Дубна, Программистов ул., д. 4, строение 4, офис 214
Налимова Екатерина Игоревна +7(926)1360614
ЭКОЛОГ
«Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» (МБОУ)
141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., дом № 3
Волошина Эльмира Нэжиповна +7(4962)166767 доб. 5015 , +7(496)2123360
УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ
«Средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области» (МБОУ)
141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 9
Рогозина Жанна Васильевна +7(49621)66767 Доб.5072 ,+7(903)0752948
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ И СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ДВОРНИК
«Элетто» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 19А
Порываева Татьяна Владимировна +7(49621)29995
Московская обл., Дубна, ул. Центральная, д.7А Изместьева Наталья Леонидовна +7(49621)23100
Московская обл., Дубна, ул. Вавилова, д. 9/16 Тютюкина Елена Викторовна +7(49621)46269
КУРЬЕР
ОФИЦИАНТ
ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА
УБОРЩИЦА--ПОСУДОМОЙЩИЦА
«Энергия-Тензор» (АО)
141981, Московская обл. Дубна, Промышленная ул. д.
Анашина Елена Ананьевна +7(49621)27958 доб. 405
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ