. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В Московской области впервые будет проведена Губернаторская премия в сфере СМИ, интернет-блогов и соцсетей «Медиана». Экспертный совет премии возглавит председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев.

Конкурс проводится впервые, он направлен на поддержку талантливых авторов, освещающих жизнь в Подмосковье.

«Приветствую идею Губернатора о создании подобного конкурса. Я сам родом из Подмосковья и знаю, что наш огромный регион обладает очень мощным журналистским потенциалом. Надеюсь, что качество работ будет высоким, а конкурс – станет ежегодным событием для всех подмосковных журналистов, станет ещё одной хорошей традицией. Хочу пожелать удачи всем участникам», – прокомментировал свое назначение Владимир Соловьев.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 января направить работы на страницу премии mosreg.ru/mediana. Экспертный совет рассмотрит печатные материалы, статьи в интернет-изданиях, посты в блогах, теле- и радиосюжеты, видеоролики, фотоработы, мультимедийные проекты, опубликованные в СМИ или интернете с 1 января по 30 ноября. Заявку может подать руководитель редакции или автор. От одного заявителя – один материал.

Будут определены 15 победителей; отдельно отметят лучшую муниципальную пресс-службу.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить