. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов поздравил дубненских журналистов и работников средств массовой информации с профессиональным праздником.

«Своим созидательным трудом вы обеспечиваете единое информационное пространство, задаете нравственные ориентиры, формируете общественное мнение. Благодаря вам каждый житель Дубны имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в нашем городе, – сказал Сергей Александрович. – Я высоко ценю и уважаю ваш труд, профессиональное мастерство. Уверен, что мы и дальше будем плодотворно сотрудничать на благо наших горожан и любимой Дубны. Острого вам пера, зоркой камеры, интересных проектов и творческих успехов, благополучия и всех благ! Главное, будьте здоровы!».

В завершение встречи глава Дубны поблагодарил представителей СМИ за активную работу и вручил им благодарственные письма.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить