. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Министерство инвестиций, промышленности и науки Подмосковья объявило о начале отбора наиболее востребованных молодых специалистов и ученых для участия в программе «Социальная ипотека» госпрограммы Московской области «Жилище».

Согласно приказу министра инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерины Зиновьевой, прием заявок от молодых ученых и специалистов начинается 1 февраля, а завершается 31 марта.

Эта новость будет полезна для молодых ученых и специалистов Дубны, которые работают не только в Объединенном институте ядерных исследований, но и в компаниях-резидентах особой экономической зоны «Дубна».

На предприятиях, работающих в ОЭЗ «Дубна», ведутся научные разработки высокого уровня, которые затем используются, к примеру, для производства медицинских изделий, приборов, медицинской техники.

Компаниям-резидентам особой зоны всегда нужны высококвалифицированные молодые специалисты. Список вакансий здесь.

Заявления принимаются с 1 февраля с 9:00 по московскому времени по 31 марта до 17:00 по московскому времени.

Адрес подачи заявлений: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 4, Бизнес - центр «Кубик», секция Г, для категории «молодой ученый и специалист»: кабинет 403, для категории «молодой уникальный специалист»: кабинет 410.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить