Вакансии Дубненского центра занятости населения на 1 февраля.
Обращаться по адресу: г.Дубна, ул.9 Мая, д.3, тел. 2-17-60.
ГКУ МО Дубненский ЦЗН информирует работодателей и соискателей об открытии общероссийской базы вакансий «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru/
Анклав НТЦ (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 19А
Швидкая Марина Андреевна 8 (495)221-84-78 доб.105
ИНЖЕНЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ)
АпАТэК-Дубна НТИЦ (ООО)
141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 11, корпус 16
Бакерина Светлана Анатольевна 8(495) 221-31-34
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР
ИНЖЕНЕР-РАСЧЕТЧИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
Апекс (АО ПКП)
141983, Московская обл, Дубна г, Жуковского ул., д. 2, корп. 105
Французова Евгения Викторовна +7(926)8007586 ,+7(49621)24781
ШВЕЯ
Виробан (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, ул. Приборостроителей, д. № 3а
Чистова Майя Евгеньевна +7(49621)28862
СБОРЩИЦА МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПЛАСТМАСС (ученик)
Войсковая часть 3559
141980, Московская обл, Дубна г, Жолио Кюри ул, дом № 19
Авдошин Вадим Владимирович 8(4962)164257
КОНТРОЛЕР КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
ВРГС - филиал Канал им. Москвы (ФГБУ)
141983, Московская обл, Дубна г, Шлюзовой пер., дом № 1
Радионов Андрей Иванович 8(499)6384201 Доб.21211, +7(985)2028510
КАПИТАН-МЕХАНИК
МАТРОС-КАССИР ПАРОМНОЙ ПЕРЕПРАВЫ
МОТОРИСТ-МАТРОС
СМЕННЫЙ ШКИПЕР ПАРОМНОЙ ПЕРЕПРАВЫ
ТОКАРЬ-РАСТОЧНИК 6 РАЗРЯДА МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 5 разряда
Городская больница (ГАУЗ МО)
141980, Московская обл, Дубна г, Карла Маркса ул, дом № 30
Пахарева Ирина Анатольевна 8(4962)170400*0173
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ВРАЧ-ОНКОЛОГ
ВРАЧ-ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
ДМЗ им.Н.П.Федорова (АО)
141983, Московская обл, Дубна г, Жуковского ул, дом № 2, корпус 1
Майорова Алена Викторовна, Ирина Юрьевна Щульц, Рябова Елизавета Геннадьевна
+7(49621)72227 ,+7(49621)72136 ,+7(49621)72166
СБОРЩИК-КЛЕПАЛЬЩИК
СЛЕСАРЬ-ИСПЫТАТЕЛЬ
СЛЕСАРЬ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ДОВОДКЕ ДЕТАЛЕЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК
ФРЕЗЕРОВЩИК УНИВЕРСАЛ
Дубненский городской отдел судебных приставов
141986, Московская обл, Дубна г, Мира ул, дом № 5/17
Сысоева Ирина Владимировна +7(49621)48641
МЛАДШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА СУДОВ, СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ
ИП Глазков Александр Николаевич
Московская обл, г. Дубна, ул. Университетская, дом 11, корпус 29
Глазков Александр Николаевич +7(910)4093097
РЕГУЛИРОВЩИК РЭА И ПРИБОРОВ
ИГЛА (ООО)
Московская обл., г. Дубна, ул. Промышленная, д.10, стр.2
Кныш Елена Николаевна 8 (496) 212-79-99
ОПЕРАТОР ВЫШИВАЛЬНОГО АВТОМАТА
Каравелла (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Приборостроителей ул, дом № 3 здан. 6А
Куликова Лариса Владимировна +7(496)2171376 ,+7(929)9450626
ЗАВЕДУЮЩИЙ КОНДИТЕРСКИМ ЦЕХОМ
КОРЕНЩИК НА СКЛАД
ПЕКАРЬ
Межрегиональное управление № 21 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)
Территориальный отдел в г. Дубна
Московская обл, г. Дубна, ул. Ленинградская, дом 9, Стр.7
Юренкова Ольга Егоровна +7(496)5775125, Щирякова Любовь Алексеевна (территориальный отдел в г.Дубна) +7(496)2148613
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ — НАЧАЛЬНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
КОНСУЛЬТАНТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ — ЭКСПЕРТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
МСЧ №9
141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, дом № 9
Юдина Ольга Владимировна 8(4962)146462
ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
ВРАЧ ПРИЕМНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ
Объединенный центр энергоэффективных технологий (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, академика Алексея Сисакяна ул, дом № 9, кв.404
Ильяшенко Ирина Владимировна +7(966)1653795
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК
ЭЛЕКТРОСВАРЩИК
ОВО (Дубненский ОВО филиал ФГКУ "УВО ВНГ России по М.О.")
141981, Московская обл, Дубна г, Правды ул, дом № 24
Котова Мария Ивановна 8(4962)147093
ИНЖЕНЕР ПЦО (пункта централизованной охраны)
ПОЛИЦЕЙСКИЙ (ВОДИТЕЛЬ)
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
ОИЯИ
141980, Московская обл, Дубна г, Жолио Кюри ул, дом № 13
Тютюнникова Людмила Александровна 8(4962)162435, 8(4962)164496
ИНЖЕНЕР ГАЗОМАЗУТНОЙ КОТЕЛЬНОЙ
ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК/ ИНЖЕНЕР-ТЕРМОМЕХАНИК
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
ЭЛЕКТРОМОНТЕР
ОМВД России по городскому округу Дубна
141980, Московская обл, Дубна г, Курчатова ул, дом № 28
Соснина Марина Васильевна 8(4962)146562
ПОЛИЦЕЙСКИЙ
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ
ЮРИСКОНСУЛЬТ с последующим обучением на конкурсного управляющего
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР КИНОЛОГ ЦКС +7(496)2128915 ,+7(496)2147675
ОЭЗ ТВТ "Дубна" (АО)
141980, Московская область, г. Дубна, ул. Программистов, д. 4
Ширшова Наталья Александровна +7(4962)190470 Доб.2352
ИНЖЕНЕР ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ ТЕПЛОТЕХНИКА
"ПКФ "АЛЕ И ТЕХНОЛОДЖИ" (ООО)
Московская обл., г. Дубна, ул. Луговая, д.31, стр.1, 101
Юрий 8 (915) 482 65-34 (Предварительная запись на собеседование)
ФРЕЗЕРОВЩИК УНИВЕРСАЛ
ФРЕЗЕРОВЩИ К НА СТАНКЕ С ЧПУ
ТОКАРЬ УНИВЕРСАЛ
СЛЕСАРЬ МСР
ПЛАЗМОРЕЗЧИК НА СТАНКЕ С ЧПУ
ШЛИФОВЩИК
СЛЕСАРЬ НА ЛЕНТОЧНО-ПИЛЬНЫЙ СТАНОК
СЛЕСАРЬ (СВЕРЛЕНИЕ, НАРЕЗАНИЕ РЕЗЬБЫ)
СЛЕСАРЬ НА СТАНКЕ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ
ПРОФИ УЦ (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 19, корпус а
Феонова Галина Владимировна 8(916)5424408
ПЕДАГОГ ПО WEB-ДИЗАЙНУ
Производственно-техническое объединение городского хозяйства (АО)
141986, Московская обл, Дубна г, Макаренко ул, дом № 29
Панасенко Николай Васильевич 8(4962)125687
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК, ЗАНЯТЫЙ НА РЕЗКЕ И РУЧНОЙ СВАРКЕ
Росгосстрах (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 26, кв.офис 35
Смирнова Светлана Александровна +7(903)1750498
СТРАХОВОЙ АГЕНТ
Сплав-ДМЗ (ООО)
141983, Московская обл, Дубна г, Жуковского ул, дом № 2
Тарасова Ирина Владимировна 8(4962)172000*2297
ОПИЛОВЩИК ФАСОННЫХ ОТЛИВОК (С ОБУЧЕНИЕМ)
Спортивная школа "Дубна" (МАУ)
141983, Московская обл, Дубна г, Макаренко ул., д. 46
Иванова Елена Павловна, Лазаренкова Валентина Трофимовна 8(4962)192105
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
ТЕЛЕКОМ МПК (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Большеволжская ул, дом № 1
Чередилова Анна +7(496)2150101 Доб.113
НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ
ИНЖЕНЕР ОТДЕЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ СЕТИ
ПАО "Приборный завод "Тензор" (ПАО "Тензор")
141981, Московская обл, Дубна г, Приборостроителей ул, дом № 2
Данилова Светлана Альбертовна +7(4962)170396
АППАРАТЧИК ОЧИСТКИ СТОЧНЫХ ВОД
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
ИНСПЕКТОР ПО КАЧЕСТВУ
ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
МОНТАЖНИК РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ И ПРИБОРОВ
НАЛАДЧИК КИПиА
РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
ТЕХНИК
Университет Дубна
141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 19
Виноградова Валентина Алексеевна 8(4962)166070
МАЛЯР 4 РАЗРЯДА
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ 2 РАЗРЯДА
СЛЕСАРЬ-ЭЛЕКТРИК ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
Центр хозяйственного обслуживания администрации города (МБУ)
141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2
Собайкина Ольга Викторовна +7(49621)80505 Доб.322
ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ
Цифровая Экология (ООО)
141983, Московская обл, Дубна г, Программистов ул, дом № 4, корпус строение 4, кв.офис 214
Налимова Екатерина Игоревна +7(926)1360614
ЭКОЛОГ
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области»
141986, Московская обл, Дубна г, Макаренко ул, дом № 3
Волошина Эльмира Нэжиповна, Шибаева Ирина Борисовна +7(4962)166767 Доб.5015 ,+7(496)2123360
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ
Элетто (ООО)
Московская обл, Дубна г, ул. Центральная, д.7а Изместьева Наталья Леонидовна +7(49621)23100
ОФИЦИАНТ
ЭНЕРГИЯ-ТЕНЗОР (АО)
141981, Московская обл, Дубна г, Промышленная ул, дом № 6
Анашина Елена Ананьевна +7(49621)27958 Доб.405
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ