. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

В Дубне продолжается открытый всероссийский конкурс по набору преподавателей в новый Московский областной физико-математический лицей имени В.Г. Кадышевского.

Мы ищем талантливых, открытых и энергичных людей, которые любят детей и свою работу, постоянно развиваются и внедряют новые идеи. Мы ждем как опытных педагогов, так и молодых специалистов. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, участие в проектах профессионального развития, возможность работать в команде увлеченных коллег и другие привлекательные условия!

Конкурс проводится в два этапа: этап подачи заявок и этап собеседования. Для участия в конкурсе кандидатам нужно заполнить анкету, приложить копии необходимых документов и информацию о профессиональных достижениях.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля на сайте лицея. Итоги первого этапа конкурса будут подведены 22 февраля. Окончательные итоги подведут 20 марта 2021 года. С победителями конкурса будут заключены трудовые договора в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Подробная информация – на официальном сайте лицея.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить