. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Корпорация «Промтех» из Дубны приняла участие в Международной выставке вертолётной индустрии HeliRussia 2021.

 

В ходе первого выставочного дня состоялся ряд рабочих встреч руководства корпорации «Промтех» с представителями «Вертолёты России», НЦВ «Миль и Камов», «ОДК-Климов», МНПК «Авионика», ПО «УОМЗ».

Обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и взаимодействия предприятий, ход выполнения работ по импортозамещению в рамках существующих контрактов.

На стенде АО «ОКБ «Аэрокосмические системы», представляющего Корпорацию «Промтех» на HeliRussia 2021, вниманию отраслевого сообщества предложены новые разработки бортовых авиационных систем и агрегатов: системы электроснабжения, системы пожарной защиты, кабельная сеть, коммутационная техника.

Среди новых компетенций ОКБ композитные распределительно-коммутационные устройства и уникальные тефлоновые рукава высокого давления АО «Дубненский кабельный завод».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить