Вакансии Дубненского центра занятости (г.Дубна, ул.9 Мая, д.3, тел. 2-17-60). ГКУ МО Дубненский ЦЗН информирует работодателей и соискателей об открытии общероссийской базы вакансий «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru/
«Анклав НТЦ» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, дом № 19А
Швидкая Марина Андреевна 8 (495)221-84-78 доб.105
ИНЖЕНЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ОТЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
ИНЖЕНЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ)
ПОМОЩНИК СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ
АпАТэК-Дубна НТИЦ (ООО)
141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 11, корпус 16
Бакерина Светлана Анатольевна 8(495) 221-31-34
ИНЖЕНЕР-РАСЧЕТЧИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
«Апекс» (АО ПКП)
141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 105
Французов Виктор Михайлович 8 (4962) 124443
ШВЕЯ
«Войсковая часть 3559»
141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 19
Авдошин Вадим Владимирович 8(4962)164257
КОНТРОЛЕР КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
«ВРГС - филиал Канал им. Москвы» (ФГБУ)
141983, Московская обл., Дубна, Шлюзовой пер., д. 1
Радионов Андрей Иванович 8(499)6384201 доб. 21211, +7(985)2028510
КАПИТАН-МЕХАНИК
МОТОРИСТ-МАТРОС
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ТОКАРЬ-РАСТОЧНИК 6 РАЗРЯДА МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 5 разряда
БЕТОНЩИК 5 РАЗРЯДА
СМЕННЫЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК САМОХОДНОГО ПЛАВУЧЕГО КРАНА КПЛ-351
ОСМОТРЩИК ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ СЛЕСАРЬ МЕХАНОСБОРОЧНЫХ РАБОТ ШЛЮЗА № 1
СЛЕСАРЬ МЕХАНОСБОРОЧНЫХ РАБОТ ШЛЮЗА № 1
ДВОРНИК
РУЛЕВОЙ
МОНТЕР СУДОХОДНОЙ ОБСТАНОВКИ
«Геостройпроект» ООО
Россия, 141981, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Шлюзовой пер, дом 1
Цыповязов Дмитрий Евгеньевич +7(928)3412214
ИНЖЕНЕР ПТО
РАЗНОРАБОЧИЙ
ШТУКАТУР-МАЛЯР
Городская больница (ГАУЗ МО)
141980, Московская обл., Дубна, Карла Маркса ул., д. 30
Пахарева Ирина Анатольевна 8(4962)170400*0173
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ВРАЧ-ХИРУРГ ДЕТСКИЙ
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК
ОПЕРАТОР ЭВМ
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИ
«ДМЗ им.Н.П.Федорова» (АО)
141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 1
Майорова Алена Викторовна, Савина Юлия Александровна +7(49621)72227 ,+7(49621)72052
СБОРЩИК-КЛЕПАЛЬЩИК
СЛЕСАРЬ-ИСПЫТАТЕЛЬ
СЛЕСАРЬ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ДОВОДКЕ ДЕТАЛЕЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК
ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ
ДОУ № 18 "Мишутка"
141986, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 9
+7(49621)30435 Володина Ксения Владимировна
ДВОРНИК
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ
"Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Дубненский"
141981, Московская обл, Дубна г, Вокзальная ул, дом 11А
+7(49621)21939 ,+7(49621)92188 Вахромеева Ольга Александровна
СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ РАБОТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ
ПСИХОЛОГ
Дубненский городской отдел судебных приставов
141986, Московская обл., Дубна, Мира ул., дом 5/17
Сысоева Ирина Владимировна +7(49621)48641
МЛАДШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА СУДОВ,
СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ
«ИГЛА» ООО
Московская обл, Дубна г., ул. Промышленная, дом 10, корпус 2
Кныш Елена Николаевна +7(496)2127999
ОПЕРАТОР
ИП Усачев Руслан Борисович
Россия, 141981, Московская обл, Дубна г, Станционная ул, дом 16
Усачев Руслан Борисович +7(925)1524404 ,+7(929)9884903
САНТЕХНИК
«Каравелла» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 3, здан. 6А
Куликова Лариса Владимировна +7(496)2171376 ,+7(929)9450626
ПЕКАРЬ/КОНДИТЕР
«Композитные технологии» ООО
141986, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Дачная ул, дом 1, помещение 2
+7(905)1281739 Горелов Игорь Геннадьевич
- РАБОЧИЙ ПО ПРИКАТКЕ ВАНН
- ОПЕРАТОР МАШИНЫ НАПЫЛЕНИЯ
«Кронштадт» (АО)
141983, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Жуковского ул, дом 2, строение 19
+7(495)7483577 Доб.24609 ,+7(906)5499697 Галаева Ольга
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
СБОРЩИК-КЛЕЙЩИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИНЫХ МАТЕРИАЛОВ
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
МА ДОУ № 23 «Улыбка» города Дубны Московской области
141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 7
Смирнова Елена Николаевна 8(4962)194089
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
«Маяк» УК (ООО)
141981, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом 24А
Татьяна +7(496)216-33-00
САДОВНИК (ПРИЛЕГАЮЩАЯ ТЕРРИТОРИЯ ТРК «МАЯК»)
ДЕЖУРНЫЙ САНТЕХНИК
ДЕЖУРНЫЙ ЭЛЕКТРИК
РАЗНОРАБОЧИЙ
Межрегиональное управление № 21 Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)
Территориальный отдел в г. Дубна
Московская обл, г. Дубна, ул. Ленинградская, дом 9, Стр.7
Юренкова Ольга Егоровна +7(496)5775125, Щирякова Любовь Алексеевна (территориальный отдел в г.Дубна) +7(496)2148613
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ – НАЧАЛЬНИК ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
КОНСУЛЬТАНТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ – ЭКСПЕРТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 1 РАЗРЯДА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОТДЕЛА В Г.ДУБНА
«Метрологическая лаборатория» ООО
141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 26, корпус 26
+7(49621)93515 Ильяшенко Ирина Владимировна
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ
«Монтажспецстрой» (ООО)
141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, дом № 27
Дьячкова Юлия Анатольевна 8(49621) 4-73-28
МОНТАЖНИК 4 РЯЗРЯДА
«Мортех» (ООО)
141983, Дубна, Программистов ул,, д. 4, строение 1, помещение 29/5,
Ларькин Владимир Владимирович +7(977)3101111
СТРОИТЕЛЬ
МСЧ №9
141980, Московская обл., Дубна, Ленинградская ул., д. 9
Юдина Ольга Владимировна 8(4962)146462
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ
ОВО (Дубненский ОВО филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО»)
141981, Московская обл., Дубна, Правды ул., д. 24
Котова Мария Ивановна 8(4962)147093
СТАРШИЙ ГРУППЫ ЗАДЕРЖАНИЯ,
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ОХРАННО-ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
ПОЛИЦЕЙСКИЙ (ВОДИТЕЛЬ)
ОИЯИ
141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 13
Тютюнникова Людмила Александровна 8(4962)162435, 8(4962)164496
СТАРШАЯ ГОРНИЧНАЯ, ГОРНИЧНАЯ, ДЕЖУРНАЯ ГОРНИЧНАЯ
ИНЖЕНЕР ГАЗОМАЗУТНОЙ КОТЕЛЬНОЙ
ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК/ ИНЖЕНЕР-ТЕРМОМЕХАНИК
МОНТАЖНИК САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ СИСТЕМ И ОБОРУДОВАНИЯ
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
ЭЛЕКТРОМОНТЕР
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
ОМВД России по городскому округу Дубна
141980, Московская обл., Дубна, Курчатова ул., д. 28
Соснина Марина Васильевна 8(4962)146562
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР КИНОЛОГ ЦКС
ПОЛИЦЕЙСКИЙ
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ
ЮРИСКОНСУЛЬТ с последующим обучением на конкурсного управляющего
Пелком Дубна Машиностроительный завод (ООО)
141980, Московская обл, Дубна г, Дружбы ул, дом № 25
Дементьева Татьяна Викторовна +7(49621)71177
ФРЕЗЕРОВЩИК
«ПКФ «АЛЕ И ТЕХНОЛОДЖИ» (ООО)
Московская обл., г. Дубна, ул. Луговая, д.31, стр.1, 101
Юрий 8 (915) 482 65-34 (Предварительная запись на собеседование)
ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ
ФРЕЗЕРОВЩИК НА СТАНКЕ С ЧПУ
ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ
СЛЕСАРЬ МСР
ПЛАЗМОРЕЗЧИК НА СТАНКЕ С ЧПУ
ШЛИФОВЩИК
СЛЕСАРЬ НА ЛЕНТОЧНО-ПИЛЬНЫЙ СТАНОК
СЛЕСАРЬ (СВЕРЛЕНИЕ, НАРЕЗАНИЕ РЕЗЬБЫ)
СЛЕСАРЬ НА СТАНКЕ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ
Производственно-техническое объединение городского хозяйства (АО)
141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 29
Панасенко Николай Васильевич 8(4962)125687
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК, ЗАНЯТЫЙ НА РЕЗКЕ И РУЧНОЙ СВАРКЕ
«Профи-Групп» (ООО)
141983, Московская обл, Дубна г, Жуковского ул, дом № 2, кв.105
Галыго Юлия Михайловна +7(985)2511285
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
«ПРОФИ УЦ» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 19А
Феонова Галина Владимировна 8(916)5424408
ПЕДАГОГ ПО WEB-ДИЗАЙНУ
«Росгосстрах» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 26, офис 35
Юдина Надежда Викторовна +7(999)9790733
СТРАХОВОЙ АГЕНТ
«Руконт» (ООО)
141986, Московская обл, Дубна г, Дачная ул, дом № 1, стр.7
Чеснакова Елена Васильевна 8(4962)124995
МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УЧАСТКА
МЕХАНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ
«Руспромтехнология» (ООО)
141983, Московская обл, Дубна г, Тверская ул, дом № 29А
+7(4962)129068 ,+7(49621)23415 Пудогин Валерий Иванович
ТОКАРЬ
ОПЕРАТОР ТОКАРНЫХ СТАНКОВ С ЧПУ
СВАРЩИК АРГОНО-ДУГОВОЙ СВАРКИ
Спортивная школа «Дубна» (МАУ)
141983, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 46
Иванова Елена Павловна, Лазаренкова Валентина Трофимовна 8(4962)192105
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
«Тензор» (ПАО приборный завод)
141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 2
Данилова Светлана Альбертовна +7(4962)170396
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
НАЛАДЧИК КИПиА
РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
СЛЕСАРЬ-САНТЕХНИК
«Тендерхелп» (ООО)
141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 16
Бранова Татьяна Анатольевна 8(905)6007064
КРЕДИТНЫЙ АНАЛИТИК
МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ
ОПЕРАТОР ОТДЕЛА СОПРОВОЖДЕНИЯ
СПЕЦИАЛИСТ СЛУЖБЫ ЗАБОТЫ О КЛИЕНТАХ
Управляющая компания «Дубна» (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 11а, корпус пом.2, кв.оф.1-6
Тимошенко Николай Александрович 8(4962)127117
КОМПЛЕКСНЫЙ РАБОЧИЙ
КОМПЛЕКСНЫЙ РАБОЧИЙ (РАЗНОРАБОЧИЙ)
«Флэкси» (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Станционная ул, дом 1А
Якобчук Дмитрий Никифорович +7(496)2127415 ,+7(925)4507350
СПЕЦИАЛИСТ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ПОЖАРНОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ
Фонд социального страхования
141981, Московская обл, Дубна г, Школьная ул, дом № 10, корпус а
Богдан Анна Викторовна+7(49621)20143 ,+7(49621)20326
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ-РЕВИЗОР
Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области (МКУ)
141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2
Балашова Людмила Александровна +7(49621)80505 Доб.259 ,+7(49621)22938
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
Центр развития образования (МБОУ ДПО (ПК))
141980, Московская обл, Дубна г, Мира ул, дом № 1
Макарова Надежда Ивановна 8(49621)66767 Доб.5061 ,8(49621)66767 Доб.5517
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Центр хозяйственного обслуживания администрации города (МБУ)
141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2
Собайкина Ольга Викторовна +7(49621)80505 Доб.322
ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ
«Цифровая Экология» (ООО)
141983, Московская обл., Дубна, Программистов ул., д. 4, строение 4, офис 214
Налимова Екатерина Игоревна +7(926)1360614
ЭКОЛОГ
«Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» (МБОУ)
141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., дом № 3
Волошина Эльмира Евгеньевна, Шибаева Ирина Борисовна +7(4962)166767 Доб.5015 ,+7(496)2123360
УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
«Элетто» ООО (пиццерия «Пиццерони»)
Московская обл., г. Дубна, пр-т Боголюбова, д .19А +7(49621)29995 ,+7(905)7817975 Порываева Татьяна Владимировна
Московская обл., г. Дубна, ул. Центральная, д. 7А +7(49621)23100 ,+7(926)5776303 Изместьева Наталья Леонидовна
ОФИЦИАНТ (БВ)
ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА (ЛБ)
«Энергия-Тензор» (АО)
141981, Московская обл. Дубна, Промышленная ул. д.6
Анашина Елена Ананьевна +7(49621)27958 доб. 405
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ