Вакансии Дубненского центра занятости (г. Дубна, ул. 9 Мая, д. 3, тел. 2-17-60). ГКУ МО Дубненский ЦЗН информирует работодателей и соискателей об открытии общероссийской базы вакансий «Работа в России» по адресу: https://trudvsem.ru/
«Анклав НТЦ» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, дом № 19А
Швидкая Марина Андреевна 8 (495)221-84-78 доб.105
ИНЖЕНЕР (СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ)
ПОМОЩНИК СПЕЦИАЛИСТА ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ
АпАТэК-Дубна НТИЦ (ООО)
141982, Московская обл, Дубна г, Университетская ул, дом № 11, корпус 16
Бакерина Светлана Анатольевна 8(495) 221-31-34
ИНЖЕНЕР-РАСЧЕТЧИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ КОМПОЗИЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
466 Военное представительство Минобороны России
Россия, Московская обл, Дубна г., Приборостроителей ул., дом 5
+7(496)2127320 Максимов Максим Георгиевич
ЗАВЕДУЮЩИЙ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВОМ
СПЕЦИАЛИСТ
«Войсковая часть 3559»
141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 19
Авдошин Вадим Владимирович 8(4962)164257
КОНТРОЛЕР КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА
«ВРГС - филиал Канал им. Москвы» (ФГБУ)
141983, Московская обл., Дубна, Шлюзовой пер., д. 1
Радионов Андрей Иванович 8(499)6384201 доб. 21211, +7(985)2028510
3й ПОМОЩНИК МЕХАНИКА САМОХОДНОГО ПЛАВУЧЕГО КРАНА КПЛ-351
КАПИТАН-МЕХАНИК
МОТОРИСТ-МАТРОС
МОТОРИСТ-МАТРОС САМОХОДНОГО ПЛАВУЧЕГО КРАНА КПЛ-351
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ТОКАРЬ-РАСТОЧНИК 6 РАЗРЯДА МЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ 5 разряда
БЕТОНЩИК 5 РАЗРЯДА
СМЕННЫЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК САМОХОДНОГО ПЛАВУЧЕГО КРАНА КПЛ-351
РУЛЕВОЙ
МОНТЕР СУДОХОДНОЙ ОБСТАНОВКИ
УБОРЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ДВОРНИК
УБОРЩИХ СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
«Геостройпроект» ООО
Россия, 141981, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Шлюзовой пер, дом 1
Цыповязов Дмитрий Евгеньевич +7(928)3412214
РАЗНОРАБОЧИЙ
ШТУКАТУР-МАЛЯР
МБОУ гимназия № 8 им. Академика Н.Н. Боголюбова
141986, Московская обл, Дубна г, Векслера ул, дом № 23
+7(4962)166767 Доб.5080 ,+7(985)2660673 Самонова Александра Андреевна
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
Городская больница (ГАУЗ МО)
141980, Московская обл., Дубна, Карла Маркса ул., д. 30
Пахарева Ирина Анатольевна 8(4962)170400*0173
АКУШЕРКА ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СТАЦИОНАРА
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ
ИНЖЕНЕР-ЭНЕРГЕТИК
ИНЖЕНЕР ПО МЕДИЦИНСКОМУ ОБОРУДОВАНИЮ
ОПЕРАТОР ЭВМ
МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПАЛАТНАЯ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИ
«ДМЗ им.Н.П.Федорова» (АО)
141983, Московская обл., Дубна, Жуковского ул., д. 2, корп. 1
Майорова Алена Викторовна, Савина Юлия Александровна +7(49621)72227 ,+7(49621)72052
СБОРЩИК-КЛЕПАЛЬЩИК
СЛЕСАРЬ-ИСПЫТАТЕЛЬ
СЛЕСАРЬ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ И ДОВОДКЕ ДЕТАЛЕЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК
ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ
ГБПОУ МО "Дмитровский техникум"
141983, Московская обл, Дубна г, Тверская ул, дом 12А
Юрова Екатерина Владимировна (и.о. директора Дубненского филиала) +7(4962)123149
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МАТЕМАТИКИ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ
ДОУ № 18 "Мишутка"
141986, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 9
+7(49621)30435 Володина Ксения Владимировна
ДВОРНИК
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ
Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации Дубненский
141981, Московская обл, Дубна г, Вокзальная ул, дом 11А
+7(49621)21939 ,+7(49621)92188 Вахромеева Ольга Александровна
СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ РАБОТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ
ДВОРНИК (0,5 ставки)
КУЛЬТОРГАНИЗАТОР (0,5 ставки)
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ (0,5 ставки)
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ (0,5 ставки)
ПСИХОЛОГ
Дубненский городской отдел судебных приставов
141986, Московская обл., Дубна, Мира ул., дом 5/17
Сысоева Ирина Владимировна +7(49621)48641
МЛАДШИЙ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ УСТАНОВЛЕННОГО ПОРЯДКА СУДОВ,
СТАРШИЙ ПРАПОРЩИК ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ
ИП Ильченко Вадим Викторович
141981, Московская обл, Дубна г, Вокзальная ул, дом № 7
Ильченко Вадим Викторович 8(903)6788978
ПРОДАВЕЦ
ГРУЗЧИК
«Каравелла» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 3, здан. 6А
Куликова Лариса Владимировна +7(496)2171376 ,+7(929)9450626
БУХГАЛТЕР
ГРУЗЧИК
ЗАВЕДУЮЩИЙ КОНДИТЕРСКИМ ЦЕХОМ
ЗАВЕДУЮЩИЙ ПРОИЗВОДСТВОМ НА ПИЩЕБЛОК В ШКОЛЫ ГОРОДА ДУБНЫ
КУХОННЫЙ РАБОТНИК В ШКОЛЫ ГОРОДА ДУБНЫ
ОПЕРАТОР ПК НА СКЛАД
ПЕКАРЬ/КОНДИТЕР
ПОВАР В ШКОЛЫ ГОРОДА ДУБНЫ
ООО «Картас»
Россия, 141980, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Университетская ул, дом 9
Баландин Игорь Михайлович +7(903)6621249
СПЕЦИАЛИСТ ПО МОНТАЖУ И СЕРВИСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА
«Композитные технологии» ООО
141986, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Дачная ул, дом 1, помещение 2
+7(905)1281739 Горелов Игорь Геннадьевич
РАБОЧИЙ ПО ПРИКАТКЕ ВАНН
ОПЕРАТОР МАШИНЫ НАПЫЛЕНИЯ
«Кронштадт» (АО)
141983, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Жуковского ул, дом 2, строение 19
+7(495)7483577 Доб.24609 ,+7(906)5499697 Галаева Ольга
ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК ЛЕТАТЕЛЬНЫХ АППАРАТОВ
МА ДОУ № 23 «Улыбка» города Дубны Московской области
141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 7
Смирнова Елена Николаевна 8(4962)194089
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
«Медсервис-М.О.» ООО
141986, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом 16А
Белковская Елена Васильевна +7(967)0295959
ВРАЧ УЗИ
ВРАЧ-УРОЛОГ
ВРАЧ-КАРДИОЛОГ
ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ
ВРАЧ-ПЕДИАТР
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ДЕТСКИЙ
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ДЕТСКИЙ
ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ
ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ
«Монтажспецстрой» (ООО)
141980, Московская обл, Дубна г, Ленинградская ул, дом № 27
Дьячкова Юлия Анатольевна 8(49621) 4-73-28
МОНТАЖНИК 4 РЯЗРЯДА
МСЧ №9
141980, Московская обл., Дубна, Ленинградская ул., д. 9
Юдина Ольга Владимировна 8(4962)146462
ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ
МФЦ города Дубны (МКУ)
Московская обл, Дубна г, Станционная ул, дом 32
+7(498)6020165 Доб.105
Палькина Ирина Викторовна
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
ОВО (Дубненский ОВО филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО»)
141981, Московская обл., Дубна, Правды ул., д. 24
Котова Мария Ивановна 8(4962)147093
СТАРШИЙ ГРУППЫ ЗАДЕРЖАНИЯ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ -ВОДИТЕЛЬ
ОИЯИ
141980, Московская обл., Дубна, Жолио-Кюри ул., д. 13
Тютюнникова Людмила Александровна 8(4962)162435, 8(4962)164496
ИНЖЕНЕР ГАЗОМАЗУТНОЙ КОТЕЛЬНОЙ
ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК/ ИНЖЕНЕР-ТЕРМОМЕХАНИК
ВОДИТЕЛЬ ГИДРОПОДЪЕМНИКА
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
ЭЛЕКТРОМОНТЕР
ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
ДК "Октябрь" (МАУ)
141983, Московская обл, Дубна г, Космонавтов пл, дом № 1
Гаврилина Анастасия Евгеньевна 8(49621)50838 Доб.110
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗДАНИЙ
ОМВД России по городскому округу Дубна
141980, Московская обл., Дубна, Курчатова ул., д. 28
Соснина Марина Васильевна 8(4962)146562
МЛАДШИЙ ИНСПЕКТОР КИНОЛОГ ЦКС
ПОЛИЦЕЙСКИЙ
ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ
ЮРИСКОНСУЛЬТ с последующим обучением на конкурсного управляющего
Гаражный кооператив "Паркинг на Вернова"
Россия, 141981, Московская обл, Городской округ Дубна, Дубна г, Вернова С.Н. ул, дом 3А, строение 1
Якобчук Дмитрий Никифорович +7(925)4507350
ОХРАННИК
«ПКФ «АЛЕ И ТЕХНОЛОДЖИ» (ООО)
Московская обл., г. Дубна, ул. Луговая, д.31, стр.1, 101
Юрий 8 (915) 482 65-34 (Предварительная запись на собеседование)
ФРЕЗЕРОВЩИК-УНИВЕРСАЛ
ФРЕЗЕРОВЩИК НА СТАНКЕ С ЧПУ
ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ
СЛЕСАРЬ МСР
ПЛАЗМОРЕЗЧИК НА СТАНКЕ С ЧПУ
ШЛИФОВЩИК
СЛЕСАРЬ НА ЛЕНТОЧНО-ПИЛЬНЫЙ СТАНОК
СЛЕСАРЬ (СВЕРЛЕНИЕ, НАРЕЗАНИЕ РЕЗЬБЫ)
СЛЕСАРЬ НА СТАНКЕ ПЛАЗМЕННОЙ РЕЗКИ
Производственно-техническое объединение городского хозяйства (АО)
141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 29
Панасенко Николай Васильевич 8(4962)125687
АППАРАТЧИК ХИМВОДООЧИСТКИ
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА
СЛЕСАРЬ-РЕМОНТНИК
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК, ЗАНЯТЫЙ НА РЕЗКЕ И РУЧНОЙ СВАРКЕ
«Промперсонал» ООО
МО, г. Дубна, ул. Тверская, д. 28В
Кравченко Полина Николаевна, тел. 8-958-592-05-16, 8-496-212-99-02, 8-496-212-33-70
ОПЕРАТОР КРУТИЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
ОПЕРАТОР ПОЛУЧЕНИЯ НЕПРЕРЫВНОГО БАЗАЛЬТОВОГО ВОЛОКНА
ОФИС-МЕНЕДЖЕР
«ПРОФИ УЦ» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 19А
Феонова Галина Владимировна 8(916)5424408
ПЕДАГОГ ПО WEB-ДИЗАЙНУ
ООО «Раптика» (ТД)
141983, Московская обл, Дубна г, Коммунальный проезд, дом № 7 стр. 2
Рудченко Наталья Валерьевна +7(49621)80900 Доб.102
ОБРАБОТЧИК РЫБЫ
«Росгосстрах» (ООО)
141981, Московская обл., Дубна, Боголюбова пр-кт, д. 26, офис 35
Юдина Надежда Викторовна +7(999)9790733
СТРАХОВОЙ АГЕНТ
«Руконт» (ООО)
141986, Московская обл, Дубна г, Дачная ул, дом № 1, стр.7
Чеснакова Елена Васильевна 8(4962)124995
МЕХАНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ - ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
«Руспромтехнология» (ООО)
141983, Московская обл, Дубна г, Тверская ул, дом № 29А
+7(4962)129068 ,+7(49621)23415 Пудогин Валерий Иванович
ТОКАРЬ
ОПЕРАТОР ТОКАРНЫХ СТАНКОВ С ЧПУ
СВАРЩИК АРГОНО-ДУГОВОЙ СВАРКИ
ДОУ № 14 «Сказка»
141981, Московская обл, Дубна г, 9 Мая ул, дом № 9 Коробейникова Наталья Михайловна
МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ
РАБОЧИЙ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
Спортивная школа «Дубна» (МАУ)
141983, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., д. 46
Иванова Елена Павловна, Лазаренкова Валентина Трофимовна 8(4962)192105
ЛАБОРАНТ ХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗА
Стоматологическая поликлиника(ГАУЗ МО)
141983, Московская обл, Дубна г, Хлебозаводская ул, дом № 28/37
8(4962)124112, 8(4962)129164 Давыдова Светлана Александровна
ВРАЧ СТОМАТОЛОГ-ДЕТСКИЙ
Общество с ограниченной ответственностью "Строй-Ком"
141981, Московская обл, Дубна г, Боголюбова пр-кт, дом № 32Б
Волкова Ирина Юрьевна +7(49621)34222
КАМЕНЩИК
ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ
СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ
ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК
«Тензор» (ПАО приборный завод)
141981, Московская обл., Дубна, Приборостроителей ул., д. 2
Данилова Светлана Альбертовна +7(4962)170396
ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
ИНЖЕНЕР ПО КАЧЕСТВУ
НАЛАДЧИК КИПиА
РАБОЧИЙ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ ЗДАНИЙ
ТАКЕЛАЖНИК
Управляющая компания «Дубна» (ООО)
141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 11а, корпус пом.2, кв.оф.1-6
Тимошенко Николай Александрович 8(4962)127117
КОМПЛЕКСНЫЙ РАБОЧИЙ
КОМПЛЕКСНЫЙ РАБОЧИЙ (РАЗНОРАБОЧИЙ)
Централизованная бухгалтерия городского округа Дубна Московской области (МКУ)
141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2
Балашова Людмила Александровна +7(49621)80505 Доб.259 ,+7(49621)22938
ВЕДУЩИЙ БУХГАЛТЕР
Центр развития образования (МБОУ ДПО (ПК))
141980, Московская обл, Дубна г, Мира ул, дом № 1
Макарова Надежда Ивановна 8(49621)66767 Доб.5061 ,8(49621)66767 Доб.5517
ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ОТДЕЛА ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Центр хозяйственного обслуживания администрации города (МБУ)
141980, Московская обл, Дубна г, Академика Балдина ул, дом № 2
Собайкина Ольга Викторовна +7(49621)80505 Доб.322
ГАЗОЭЛЕКТРОСВАРЩИК
ДОРОЖНЫЙ РАБОЧИЙ
МАСТЕР ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОГО УЧАСТКА
ТРАКТОРИСТ
«Цифровая Экология» (ООО)
141983, Московская обл., Дубна, Программистов ул., д. 4, строение 4, офис 214
Налимова Екатерина Игоревна +7(926)1360614
ЭКОЛОГ
«Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» (МБОУ)
141986, Московская обл., Дубна, Макаренко ул., дом № 3
Волошина Эльмира Евгеньевна, Шибаева Ирина Борисовна +7(4962)166767 Доб.5015 ,+7(496)2123360
УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ
УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
МБОУ «Средняя общаобразовательная школа № 7 с углубленным изучением отдельных предметов г. Дубны Московской области»
141981, Московская обл, Дубна г, Энтузиастов ул, дом № 9
Рогозина Жанна Васильевна +7(903)0752948
УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
«Элетто» ООО (пиццерия «Пиццерони»)
Московская обл., г. Дубна, пр-т Боголюбова, д .19А +7(49621)29995 ,+7(905)7817975 Порываева Татьяна Владимировна
Московская обл., г. Дубна, ул. Центральная, д. 7А +7(49621)23100 ,+7(926)5776303 Изместьева Наталья Леонидовна
ОФИЦИАНТ (БВ)
ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА (ЛБ)
«Энергия-Тензор» (АО)
141981, Московская обл. Дубна, Промышленная ул. д.6
Анашина Елена Ананьевна +7(49621)27958 доб. 405
ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ
ЭЛЕКТРОМОНТЕР ПО РЕМОНТУ И ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ