. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

От имени депутатов Совета депутатов городского округа Дубна и от себя лично поздравляю коллектив акционерного общества «Государственное машиностроительное конструкторское бюро «Радуга» имени А. Я. Березняка» с 70-летием со дня образования предприятия!

АО «ГосМКБ «Радуга» им. А. Я. Березняка» – одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России, по праву считается одним из лидеров мирового ракетостроения и обладает мощным научно-техническим потенциалом для создания новейших образцов высокоточного ракетного оружия.

История предприятия – это огромный труд всех поколений, это судьбы его работников и традиции коллектива.

Почти 30 лет этот коллектив возглавляет Трусов Владимир Николаевич, под руководством которого конструкторское бюро реализует новые проекты и активно занимается модернизацией и повышением боевой эффективности уже созданных образцов, расширением их возможностей и улучшением их эксплуатационно-технических характеристик.

Сегодня КБ – современное высокотехнологичное градообразующее предприятие, от работы которого во многом зависит социально-экономическое развитие города и страны.

Хочется выразить особые слова признательности и благодарности ветеранам предприятия за верность профессии и вклад в развитие ракетостроения!

От всей души желаю коллективу и руководству конструкторского бюро крепкого здоровья, благополучия, новых производственных свершений во имя развития отечественной авиации, укрепления оборонной мощи на благо России!

Председатель Совета депутатов городского округа Дубна Московской области Андрей Владимирович Тамонов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить