. Дубна: 6 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Новый порядок взаимодействия между ЦЗН, соискателями и работодателями разъяснила начальник Дубненского управления социальной защиты населения Лидия Габченко.

С 17 ноября регистрация граждан в целях поиска работы и регистрация граждан в качестве безработных осуществляется в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации «О регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан, требованиях к подбору подходящей работы» от 2 ноября 2021 г. № 1909.

В соответствии с данным постановлением порядок взаимодействия между центрами занятости населения, соискателями работы и работодателями меняется, и основное взаимодействие будет осуществляться через Личный кабинет Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России»

Предложение вариантов работы и назначение дат посещения центра занятости будет осуществляться через Личный кабинет на портале. Поэтому необходимо отслеживать сообщения в личном кабинете, чтобы в указанный срок являться на переговоры с работодателями, а также для прохождения перерегистрации, так как в случае нарушения установленных сроков выплата пособия по безработице будет приостановлена. Дополнительную информацию можно получить по телефонам горячей линии центра: +7 (49621) 2-02-53, +7 (49621) 2-17-60, +7 (49621) 2-19-94.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить