. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Этот год богат на круглые даты: летом 30 лет исполнялось Дубненскому ЦЗН, а Ирина Михайловна Гогенко возглавляет это учреждение уже десять лет – с 2011 года.

Служба занятости помогает тысячам людей разного возраста найти работу, пройти обучение и переобучение, обрести новую специальность, открыть свое дело. В тесном взаимодействии с городскими предприятиями и организациями, работодателями соседних территорий проведено более 200 ярмарок вакансий. Численность безработных с 717 человек на начало этого года за 11 месяцев сократилась до 168.

Профессиональную помощь получают все категории граждан. В сфере особого внимания находится трудоустройство подростков в период каникул, выпускников учебных заведений, жителей с ограниченными возможностями здоровья, поддержка работников предпенсионного возраста.

В коллективе Дубненского центра занятости населения 16 человек. Благодаря высокой квалификации, большому опыту руководителя и сотрудников, Дубна занимает первое место в Московской области, демонстрируя самый низкий уровень безработицы.

Сергей Куликов выразил признательность Ирине Гогенко за многолетнюю деятельность на таком ответственном посту, которая требует принципиальности, твердости характера и в то же время чуткости, отзывчивости, доброты.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить