. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

На базе дубненской школы №7 прошел обучающий семинар для педагогических работников на тему «Операционная система Альт Образование».

Проведение семинара было инициировано Министерством образования Московской области с целью проведения информационно-просветительской работы с педагогическими работниками о возможностях использования программного обеспечения отечественного производства в образовательной деятельности. Перед собравшимися педагогами выступил представитель компании ООО «Базальт СПО».

Семинар носил целевой характер для учителей информатики, физики, астрономии химии, математики, технологии и начальных классов. В ходе мероприятия педагоги смогли оценить возможности готовых прикладных программ, входящих в состав операционной системы Альт Образование, для создания электронного контента уроков.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить