. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Операторам службы 112 в Московской области с 1 марта повысят заработную плату на 7 тысяч рублей. Об этом сообщил в ходе совещания с правительством и главами городских округов губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Мы продолжаем заботиться о наших профессионалах – тех, кто работает на переднем фронте. Это сегодня, в частности, операторы 112. Я анонсировал уже повышение зарплат в разных сферах. Это и здравоохранение, и образование. Я хочу сказать, что с 1 марта мы всем операторам 112 добавим 7 тыс. рублей ежемесячно к окладу для того, чтобы обеспечить повышение заработной платы», – сказал глава региона.

Он отметил, что операторы службы 112 делают важную работу и нагрузка на них сейчас очень заметна. Муниципальные службы должны работать эффективно. Там должна присутствовать и вежливость, и чуткость, но самое главное – профессионализм: четкие алгоритмы, как помочь человеку в разных ситуациях.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить