. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Генерального директора ГосМКБ "Радуга" поздравили с 80-летием директор Объединенного института ядерных исследований академик Григорий Трубников и Совет градообразующих предприятий Дубны.

Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени многонационального коллектива Объединенного института ядерных исследований примите наши самые искренние поздравления с 80-летним Юбилеем!

Ваша трудовая биография-яркий пример жизни ищущего, деятельного и целеустремленного человека, который достигает своих целей и стремится к еще большим свершениям. Многогранные знания и накопленный опыт прочно закрепили за Вами репутацию руководителя высокого уровня. Вам удалось создать команду настоящих профессионалов, эффективно работающих над созданием высокотехнологичных изделий.

Многие годы Вы являетесь председателем Совета директоров градообразующих предприятий, деятельность которого во многом способствует развитию научно-производственного комплекса города, поддержке  перспективных проектов социально-экономического развития Дубны. Целеустремленности, принципиальности, твердости в принятии решений коллеги учатся именно у Вас.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, и пусть Ваша жизнь всегда остается наполненной пониманием и поддержкой Вашего коллектива, любовью родных и близких.

Г.В.Трубников, директор ОИЯИ

 

Дорогой Владимир Николаевич!

Совет директоров градообразующих предприятий Дубны поздравляет Вас с 80-летием!

В такую знаменательную дату принято вспоминать все достижения юбиляра. Уверены, что слова восхищения Вашими заслугами и яркими этапами жизненного пути прозвучат во многих поздравлениях. И это восхищение будет искренним.

Ваша исключительная работоспособность, талант организатора, наряду с неординарными деловыми качествами и высочайшим авторитетом сделали ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка, которым Вы руководите почти три десятилетия, одним из самых успешных предприятий оборонно-промышленного комплекса России. Вашу неустанную заботу ощущают все сотрудники, нынешние и бывшие, молодежь и ветераны.

С такой же отеческой заботой Вы относитесь к любимой Дубне, родному Левобережью. Выражаем Вам глубокую признательность за выдающийся вклад в развитие наукограда как центра передовой инженерной и конструкторской мысли, как современного, комфортного города, привлекательного для работы, учебы, досуга.

Вы молоды душой, не перестаете удивлять своей неиссякаемой энергией, служите примером не только профессионализма и трудолюбия, но и способности принимать новое, реагировать на все изменения, вдохновлять на добрые дела.

В решении многих социально важных задач Вы еще и мудрый советчик, надежный соратник. К Вашему мнению прислушиваются в самых высоких кабинетах, а это дорогого стоит.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и дальнейших успехов в созидательной деятельности!

С глубоким уважением,

Совет директоров градообразующих предприятий Дубны

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить