. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

17 ноября всех желающих ждут на подведении итогов общегородского конкурса профессионального мастерства на звание  «Лучший по профессии в индустрии туризма Дубны в 2015 году». Начало конкурса в 18:00 в актовом зале администрации города (ул. Балдина, д.2).

Участниками   конкурса станут лучшие  специалисты, работающие  на предприятиях туристской индустрии города. Заключительный этап конкурса пройдет по  номинациям:

- «Лучший официант гостинично-ресторанного сервиса»;

- «Лучший бармен».

Зрителям обещают захватывающие конкурсы, в которых участники представят свое предприятие, познакомят с лучшим  фирменным блюдом, а также выполнят домашнее задание на заданную тему. Бармены продемонстрируют часть своей развлекательной шоу-программы и откроют маленькие тайны приготовления интересных коктейлей. Музыкальные номера и веселые ведущие конкурса создадут атмосферу праздника и хорошего настроения.

В конце программы объявят результат интерактивного опроса «Лучшее предприятие общественного питания г.Дубны в 2015 г.», который завершился 16 ноября.

Перед началом концерта, с 17:00, в фойе зала пройдет ярмарка туристских услуг, на которой предприятия индустрии туризма  представят новые услуги:

 -  новые туристические маршруты и экскурсии;

 -  развлекательные программы ресторанов и кафе;

 -  дегустация необычных блюд и напитков;

 -  новое в городском гостиничном сервисе.

 Вход на концерт свободный.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить