. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Социальные работники – люди, которым не чужды людские проблемы, по первому зову приходящие на помощь, умеющие понимать и сострадать. Добрые, милосердные, отзывчивые, на которых возложена такая ответственная и почетная миссия – помогать нашим жителям.

8 июня в нашей стране отмечается День социального работника. В Дубне сегодня этот день особенный: исполнилось 30 лет социальной службе наукограда.

В профессиональный праздник глава Дубны Сергей Куликов вручил социальным работникам наукограда цветы, почетные грамоты и благодарности.

«Поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником! Своё сердце вы отдаёте людям, помогаете справиться с нелегкими жизненными обстоятельствами, тысячи дубненцев чувствуют вашу заботу, доброжелательность и внимание. Спасибо вам за непростой, но такой необходимый труд, за вашу самоотверженность и стремление раскрасить сумрачный небосвод чужой судьбы яркими красками», – сказал Сергей Александрович.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить