. Дубна: 8 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Праздничные мероприятия проходят во всех подразделениях Канала имени Москвы в середине июля по случаю юбилейной даты: в 1937 году началась его эксплуатация.

Любое предприятие – это люди. И можно с уверенностью сказать, что на Канале имени Москвы трудятся настоящие профессионалы.

Через несколько дней Дубне исполнится 66 лет, а каналу – уже 85, он почти на 20 лет старше. Города еще не было, но канал и его филиал – Волжский район гидротехнических сооружений уже функционировали, выполняя широкий круг задач по эксплуатации важнейших гидрообъектов, обеспечению судоходства, снабжению столицы водой, выработке электроэнергии.

Сегодня в коллективе ВРГС более двухсот человек. Глава Дубны Сергей Куликов поздравил всех с юбилейной датой. Вручил почетные грамоты и благодарности за добросовестную работу лучшим специалистам. Пожелал здоровья, семейного благополучия и новых трудовых достижений.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить