. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Во время студенческих каникул химики четвертого курса и магистранты Дубненского университета побывали на заводе «ПСК Фарма».

В рамках мероприятия студенты узнали, как на предприятии обеспечивается контроль качества лекарств, а также познакомились с подразделениями физико-химической лаборатории, включая группу входного контроля и группы контроля готовой продукции.

Генеральный директор «ПСК Фарма» Е.И. Шапиро отметила, что так называемые дни открытых дверей на заводе проводятся для того, чтобы студенты смогли определиться с площадкой для стажировки. В то же время и на предприятии начинают присматриваться к будущим стажерам, оценивают их интерес к тем или иным процессам.

Сейчас в физико-химической и микробиологической лабораториях завода работают шесть выпускников кафедры химии, новых технологий и материалов, еще шесть сотрудников совмещают работу с обучением в магистратуре.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить