. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Именные губернаторские стипендии получили два дубненских работника культуры – Александр Чайковский и Екатерина Брага, оба из ДК «Октябрь».

Конкурсная комиссии по присуждению стипендий губернатора Московской области  выдающимся деятелям культуры и искусства и молодым талантливым авторам  назначила две стипендии в разных номинациях двум деятелям культуры Дубны. В номинации « Выдающийся деятель культуры и искусства»  стипендию получил руководитель народного вокального коллектива «Кавалеры» ДК «Октябрь»  Александр Чайковский. В номинации «Молодой талантливый автор Московской области» стипендии удостоилась хореограф народного хореографического коллектива «Калинка» ДК «Октябрь» Екатерина Брага.

Стипендия присуждается на один год, она призвана содействовать созданию новых произведений литературы, музыкального, театрального, а также исполнительского и других видов искусства, направленных на популяризацию исторического и культурного наследия народов России.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить