. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Директор Дубненского симфонического оркестра Наталья Никитская победила в конкурсе «Лучший по профессии» среди работников культуры Московской области.

По итогам конкурсного отбора Наталья Александровна получила премию губернатора Московской области в номинации «Лучший менеджер».

Наталья Никитская возглавляет дубненский симфонический оркестр с февраля 2012 года. Оркестр проводит более сорока концертов в год, в том числе с участием звездных коллективов и известных солистов. Оркестр любим дубненцами, он выступает на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы, проводит бесплатные концерты для жителей в День города, нередко играет на открытых площадках. Каждое выступление дубненского симфонического оркестра собирает полные залы ценителей классической музыки.

Кроме того, Наталья Никитская – великолепная скрипачка, она виртуозно играет в замечательном трио «Субито», снискавшем славу в городе, стране и за границей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить