. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Сегодня профессиональный праздник у воспитателей детских садов. Их решил поздравить глава Дубны Вячеслав Мухин.

Уважаемые воспитатели и работники дошкольного образования!

От всех жителей города поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша работа - ежедневно дарить сказку детям, окружать их заботой и любовью, оберегать хрупкий мир детства.  

Как никто другой вы понимаете, что дошкольный возраст - это особенный период в жизни каждого ребенка, когда формируется личность, закладываются восприятие окружающего мира. За каждой улыбкой наших детей лежит ваше неравнодушие. За каждым новым шагом, новым достижением ребенка - ваш огромный труд.

Для вас нет понятия чужой ребенок, они все – ваши, несмотря на усталость, домашние заботы и высокую нагрузку. Поверьте, в сердце каждого человека навсегда хранится память о счастливых и безмятежных днях в детском саду. 

В этот праздничный день от всей души благодарю вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей! 
Пусть все ваши передовые инициативы и новые проекты реализуются и будут оценены по достоинству, а ваш энтузиазм никогда не иссякнет!

Здоровья, мира добра, успехов вам в вашем благородном труде!

С уважением,

Глава г. Дубны

В.Б. Мухин

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить