. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

С 8 февраля проводится новый этап отбора  наиболее востребованных молодых ученых и специалистов  и молодых уникальных специалистов для участия в подпрограмме "Социальная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище". 

Для того чтобы стать ее участником, надо быть молодым ученым или специалистом, в чьем портфолио есть научные исследования, обладающие научной и социально-экономической значимостью для Московской области либо чья профессия (в числе таких специалистов - выпускники не только высших, но и средних учебных заведений) является востребованной, новой и перспективной, и у кандидата есть достижения в своей области.

Также крайне необходимым условием для участия является обеспеченность гражданина/гражданки вкупе с их мужем/женой и детьми общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы, установленной в муниципальном образовании Московской области, на территории которого он  постоянно зарегистрирован.

Подробности участия и список необходимых документов можно просмотреть здесь.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить