. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

12 февраля участники дубненского отделения "Юнармии" и другие молодые люди призывного возраста побывали с экскурсией в Центральной лаборатории специального контроля Министерства обороны России (Войсковая часть №46179-Д). 

"Это не первый наш визит в часть. И каждый раз командир части, офицеры, прапорщики, сержантский и рядовой состав принимают нас тепло и открыто", - отметил начальник отдела молодежной политики администрации Дубны и замначальника дубненского штаба "Юнармии" Михаил Богомолов.

Во время своего пребывания в части ребята смогли ознакомиться с условиями службы, материально-техническим оснащением, технологиями выполнения задач, стоящих перед военнослужащими. Дубненские юнармецы и призывники побывали в узле связи, на пункте управления национального центра данных, а также посмотрели документальный фильм о буднях военных и задачах лаборатории. В конце визита ребята смогли на практике оценить современный многофункциональный мультимедийный тир - своего рода гордость части.

Призывникам, которые в состоянии будут пройти строгий отбор, предлагается заменить свою однолетнюю срочную службу двухлетней службой по контракту в "В/ч 46179-Д".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить