. Дубна: 17 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Вот уже в течение семи лет подряд Архивный отдел городского округа Дубна возглавляет рейтинг муниципальных архивов Московской области. 13 марта 2019 года архив Дубны подтвердил свое лидерство в очередной раз. Поздравляем архивистов с очередной победой в областном профессиональном конкурсе! 

 

1-е место в конкурсе на лучший муниципальный архив в Подмосковье занял Архивный отдел администрации городского округа Дубна - об этом стало известно на расширенном заседании коллегии Главного архивного управления Московской области, на котором были подведены итоги работы за минувший год и намечены ключевые направления развития на год текущий.

Начальник Архивного отдела Дубны Ольга Николаевна Карягина также была награждена благодарностью Губернатора Московской области "за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие архивного дела и в связи с 95-летием архивной службы Подмосковья".

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить