. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна совместно с общественниками подвели итоги выставки детского творчества в рамках ежегодного Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

 

Традиционно целью акции является формирование интереса к службе в полиции, повышение престижа образа сотрудника органов внутренних дел, а также воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к правоохранительным органам.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников полиции из разных подразделений и служб органов внутренних дел, в возрасте от 6 до 14 лет. Используя различные материалы, ребята подготовили тематические рисунки и поделки. Работы юных художников оценивало жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при ОМВД и отдел по работе с личным составом.

По итогам голосования лучшей была признана работа 8-летней Ани Лаврёновой, которая вместе с папой, начальником экспертно-криминалистического отделения ОМВД России по г.о. Дубна майором полиции Артёмом Лаврёновым будут представлять работу на областном этапе конкурса.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить