. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В период с 1 сентября по 30 сентября 2020 года на территории городского округа Дубна запланировано проведение общегородского Антинаркотического месячника.

В его план включены дневные и вечерние рейды, посещение неблагополучных семей, выявление несовершеннолетних правонарушителей, анонимное анкетирование молодежи, проведение диспутов, бесед и лекций на правовые темы. К участию в антинаркотическом месячнике привлечены молодежные и волонтерские организации, занимающиеся профилактикой наркомании и пропагандой здорового образа жизни.

Задача месячника — организация координирования деятельности Администрации городского округа Дубна, правоохранительных органов и других заинтересованных организаций для проведения мероприятий, направленных на снижение спроса на наркотики, пропаганду здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодежи.

 О преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщить по телефонам:
- дежурная часть ОМВД России по городскому округу Дубна: 8-496-214-71-19,
- единый номер экстренных оперативных служб: «112».
Кроме того, сообщение можно отправить на официальный сайт ОМВД России по городскому округу Дубна: дубна.50.мвд.рф .

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить