. Дубна: 7 oC
Дата 23.04.2024
rss telegram vk ok

Сводка происшествий в Дубне за прошлую неделю пестрит разнообразием преступлений. Без воров и мошенников обойтись не удалось.

28 октября в полицию Дубны поступило сообщение о проникновении неизвестных на участок в СНТ. 

30 октября около лесного массива полиции встретился житель Дубны, который по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра у него обнаружили прозрачный полиэтиленовый сейф-пакет, внутри которого находилось порошкообразное вещество, со слов задержанного гражданина, — наркотическое средство. 

В тот же день в дежурную часть жительница Дубны сообщила, что ей на телефон несколько раз звонил неизвестный, который представлялся ее внуком и просил материальной помощи. 

31 октября другая жительница Дубны заявила в полицию, что неизвестное лицо похитило из ее квартиры 580 000 рублей. 

Полиция убедительно просит жителей Дубны быть бдительными. Если к вам в дом (в квартиру) звонят люди, представляющиеся сотрудниками разных служб, и просят открыть дверь по тем или причинам, не торопитесь их впускать. Настоятельно рекомендуем вам позвонить в эту службу (к примеру, «04 служба газа»), и узнать, работает ли там человек под фамилией, которую он вам назвал.

Если диспетчер подтвердит, что такие специалисты были направлены по вашему адресу, тогда можно приоткрыть им дверь и попросить показать удостоверения, и сверить их с фотографиями в нем. После этого только впустить в квартиру и проконтролировать их работу.

Будьте более бдительны в приобретении предлагаемых вам товаров или каких-либо услуг. Возможно, данные товары могут продаваться по сильно завышенным ценам.

Если вы или ваши близкие стали жертвами мошенников, или вы подозреваете, что в отношении вас планируются противоправные действия, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть по телефонам: 8-496-214-71-19,8-496-212-29-04 или 02 (112).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить