. Дубна: 3 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с «Телеком МПК» поздравили воспитанников детского сада «Радость» и вручили подарки и дипломы за участие в конкурсе «Засветись».

«Безопасность наших детей – главная забота родителей и сотрудников детского сада. Реальный способ уберечь ребенка от опасности на дороге – ношение в темное время на одежде световозвращающих элементов, – отмечает воспитатель детского сада Елена Важнецова. – Поэтому в группе «Пчелки» детского сада «Радость» мы организовали акцию по популяризации световозвращающих элементов среди родителей «Засветись сам, засвети ребенка!». В рамках акции воспитанники старшего дошкольного возраста изготовили тематические футболки с призывом приобрести и носить светоотражающие элементы».

Уважаемые мамы и папы! Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни – наше будущее, наших детей. Отражая свет – сохраняем жизнь. Сделай ребенка заметнее на дороге!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить