. Дубна: 9 oC
Дата 18.04.2024
rss telegram vk ok

В детском саду №25 «Золотой ключик» воспитанники организовали флешмоб в поддержку социального раунда «Засветись!». Воспитанники приняли участие в флешмобе, в котором демонстрируют действие световозвращающих элементов.

Участники призвали детей и взрослых стать заметней на дороге и поддержать социальный раунд «Засветись!», проводимый по всей Московской области.

По мнению организаторов мероприятия, подобные акции стимулируют пеших участников дорожного движения задуматься о безопасности.

В завершение мероприятия сотрудник Госавтоинспекции вручила памятные призы и грамоты воспитанникам, которые приняли участие в онлайн-конкурсе по созданию практичных, оригинальных нарядов с использованием световозвращающих элементов. Организаторами конкурса выступили Госавтоинспекция Дубны совместно с «Телеком МПК».

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить