. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

В Рождественскую ночь более четырехсот сотрудников Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с сотрудниками полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в местах проведения праздничных богослужений.

Более восьмисот храмов, соборов и церквей возьмут под охрану сотрудники вневедомственной охраны в более чем четырёхстах населенных пунктах.

Кроме того, во время празднования Рождества маршруты патрулирования росгвардейцев приближены к объектам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Внимание личного состава акцентировано, в том числе, на принятии необходимых мер по обеспечению безопасности жителей в случае возникновения аварийных ситуаций и происшествий.

На весь период новогодних праздников сотрудниками подразделений лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по Московской области усилен контроль за объектами торговли, хранения и использования огнестрельного оружия. Владельцам оружия напомнили о запрете его ношения на массовые публичные мероприятия.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить