. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Прокуратура Дубны с привлечением специалистов ТО №1 ТУ Госадмтехнадзора проверила соблюдение организациями и учреждениями города обязанностей по содержанию дорог и территорий.

По результатам проверки выявлен ряд нарушений в организации и проведении зимних уборочных работ управляющими и обслуживающими организациями. Руководителям 7 организаций внесены представления об устранении нарушений, которые находятся на рассмотрении, кроме того, в отношении руководителей возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 6.13, ч. 1 ст. 6.12 Закона Московской области №37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях».

В ходе проверки аналогичные нарушения выявлены в 7 образовательных учреждениях города, в связи с чем прокуратурой города в адрес их руководителей внесены представления и возбуждены дела об административных правонарушениях.

Устранение выявленных в ходе проверки нарушений находится на контроле городской прокуратуры. 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить