. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Работники ПСО-12 Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали водителя автомобиля, пострадавшего в результате аварии, которая произошла на трассе А-104 около деревни Перемилово Дмитровского городского округа.

В отряд поступил вызов о том, что в результате столкновения двух легковых автомобилей BMW и Mitsubishi есть пострадавшие.

Спасатели, прибывшие к месту аварии, отключили аккумуляторные батареи в автомобилях и оказали первую помощь двум девушкам: водителю и пассажиру автомобиля BMW. От медицинской помощи те отказались.

А вот водителя Mitsubishi, 39-летнего мужчину, спасатели доставали из повреждённого салона автомобиля с помощью гидравлического аварийного-спасательного инструмента. Пострадавшего транспортировали в реанимобиль бригады медицины катастроф.

Уважаемые автолюбители! Соблюдайте скоростной режим и Правила дорожного движения. Не подвергайте свою жизнь опасности. Помните, что, сэкономив минуту, вы можете потерять жизнь!

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить