. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Во вторник 20 апреля работники 215-й пожарно-спасательной части Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели противопожарные рейды в городском округе Дубна.

Заместитель начальника части Владимир Аленицкий рассказал, что целью проводимых профилактических мероприятий является снижение риска возникновения пожаров и чрезвычайных происшествий в жилом секторе.

«Спасатели разъяснили жителям округа требования пожарной безопасности в быту, обратили внимание домовладельцев на основные причины возгораний в жилом секторе, такие как неисправные электропроводка, газовое оборудование, неправильная эксплуатация печного отопления и неосторожное обращение с огнем. В ходе рейда работники пожарной части вручили гражданам памятки с номерами телефонов экстренных служб и напомнили о запрете пала травы», – заключил Владимир Аленицкий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить