. Дубна: 11 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

Работники пожарных частей № 211 и № 212 Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическую работу среди жителей деревень, расположенных в городском округе Талдом.

Это деревни Бардуково, Сущево, Измайлово и поселок Никола-Кропотки. Начальник пожарной части №211 Дубненского территориального управления Владимир Виноградов рассказал, что пожарные напомнили жителям населенных пунктов о недопущении разведения открытого огня, а также о требованиях пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов.

«Профилактическая работа с населением проводится регулярно и включает в себя разъяснительную работу по правилах пожарной безопасности при обращении с огнем, действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и распространение среди жителей памяток с номерами телефоном экстренных служб», – пояснил Владимир Виноградов.

Знание правил пожарной безопасности поможет сохранить собственную жизнь, жизнь родных и близких, а также избежать печальных последствий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить