. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

1 декабря работники 233-й, 215-й и 270-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» в целях обеспечения безопасности населения в местах традиционного выхода населения на лед провели патрулирование водоемов, расположенных в городских округах Дубна, Дмитров и Сергиев-Посад.

Заместитель начальник пожарно-спасательной части №215 Владимир Аленицкий рассказал, что патрулирование водоемов проводится в рамках программы «Тонкий лед» и включает в себя ежедневные замеры толщины льда, а также проведение профилактических мероприятий по безопасности на воде.

«В ходе патрулирования спасатели проверили водоемы округов на образование ледяного покрова, провели профилактические беседы с местными жителями и напомнили рыбакам и любителям активного отдыха правила безопасного поведения на льду. Знание и соблюдение правил безопасности на воде поможет сохранить не только собственную жизнь, но и жизнь близкого человека», – заключил Владимир Аленицкий.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить