. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

ГБУВ МО «Терветуправление № 2» информирует о покусе собакой и сообщает о подозрении на бешенство на территории: Московская область, г. о. Дубна, ул. Урицкого, д. 4.

Уважаемые владельцы домашних животных! Если у вашего питомца появились симптомы, характерные для бешенства, его следует немедленно показать ветеринарному врачу, который назначит адекватное лечение. Специалисты проведут все необходимые исследования, позволяющие убедиться в том, что симптомы действительно похожи на бешенство в ранней стадии.

В этом случае животное помещают на карантин, изолируя ее от людей и других животных. Если в течение 10-60 дней (в зависимости от решения ветеринарного врача) состояние питомца улучшается, то карантин прекращается, животному вводят вакцину и выдают рекомендации по дальнейшим действиям его хозяину.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить