. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Прокуратурой города поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Дубны, осужденного за незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

2 февраля Дубненский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Б., который осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере.

Суд установил, что в июне 2021 года гражданин Б. посредством сети Интернет приобрел наркотическое средство метилэфедрон массой 1,40 г. Получив координаты тайника-«закладки», подсудимый направился в лесной массив с целью забрать наркотик по указанным продавцом координатам, где был задержан сотрудниками полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлена причастность гражданина Б. к совершению преступления по факту незаконного приобретения наркотического средства.

В судебном процессе виновность гражданина Б. полностью установлена и доказана.

Приговором суда гражданину Б. назначено наказание в виде лишения свободы на срок два года в исправительной колонии общего режима.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить