. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

За прошедшую неделю в полицию Дубны поступило заявление о краже товара из продуктового магазина, а похитители товаров из магазина бытовой техники в Дубне были задержаны в Москве.

9 марта на 89-м километре МКАД в г. Москва сотрудники ОБ ДПС УВД по СВАО ГУМВД России по г. Москва остановили автомобиль «Киа октавия» под управлением гражданина К., также в автомобиле находились двое граждан. В ходе досмотра транспортного средства обнаружена бытовая техника (5 роботов-пылесосов, наушники, колонки), на которые отсутствовали документы. Техника соответствовала ориентировке от 8 марта о хищении бытовой техники из магазина DNS в Дубне. 

9 марта в ОМВД по г. о. Дубна поступило письменное заявление о хищении товара из магазина «Дикси» по ул. Советская 21 февраля с 21ч. 00 мин. по 21ч. 30 мин. Ущерб составил 5 730 рублей.

По информации пресс-службы ОМВД России по г. о. Дубна

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить